30 Seconds To Mars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars » Работа форума » Ваши предложения по улучшению форума


Ваши предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Здесь пишем, что можно сделать.

0

2

:idea: Можно сделать в разделе "Знакомимся" тему "наши фото". Хочется увидеть всех :flag:

0

3

Mars girl хорошая идея. сейчас попробую :)

0

4

Можно в раздел Jared Leto; фильмография добавить фильмы Шоссе и Реквиям по мечте.

0

5

stasy я начала разрабатывать это, но у меня пропал интернет. можешь сама создать эти темы если хочешь :)

0

6

у меня есть одна идейк,

зделайте побольше простых тем а не толька а группе.

мой личный совет,так люди смогут еще и общатся а не толька а группе разговоры вести.

0

7

dimajes  мы и так их создаем. у нас же есть раздел флейм. там мы обсуждаем все подряд ^^

0

8

dimajes тем более, надо тема зайди во флейм и создай. :yep:  Да, и еще же есть темка флуд.

0

9

Даже не знаю что тут и сказать, форум вроде такой толковый, не к чему и придраться, мне вот только смайлики стандартные больше нравяться, но это моё мнение.... другим может и эти по душе. А в целом- молодцы, хороший форум!

0

10

LindaNight написал(а):

смайлики стандартные больше нравяться,

а у нас какие? или ты имеешь ввиду не анимированные?

LindaNight написал(а):

молодцы, хороший форум!

спасиб. стараемся

0

11

MIA написал(а):

а у нас какие? или ты имеешь ввиду не анимированные?

Нет, знаешь есть стандартный наборчик... даже не знаю, как их показать...такие кругленькие. У меня на компе нету((((. Ладно, буду привыкать к этим.)

0

12

а по моему анимированные оч даже прикольно))а то,что форум классный-согласна))

0

13

Crazy написал(а):

а по моему анимированные оч даже прикольно))а то,что форум классный-согласна))

Так я тоже за анимированые. Просто я немного к дру сначала привыкла)))

0

14

ну так

Всё, что не делается- делается к лучшему...

))))

0

15

Crazy написал(а):

ну так
Всё, что не делается- делается к лучшему...))))

Ты права)) :cool:

0

16

есть предложение делать отдельные темы для других групп и исполнителей, а также фильмов

0

17

эти темы можно открывать в разделе музыка и телевидение. просто я же не знаю всех фильмов. что вспоминаю, то открываю

0

18

скорее вопрос, чем предложение:пробовали рекламить на музыкальных форумах?

0

19

Phoenix на музыкальных, форумах сверхъестественного (много фанов спн любят марсов), ролевых, симсах, форумах рекламы, ответах мэйл.ру и многом другом. если сидите на каком-то форуме оставляйте там рекламу  ^^

0

20

а результат все тот же?

0


Вы здесь » 30 Seconds To Mars » Работа форума » Ваши предложения по улучшению форума