30 Seconds To Mars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars » Работа форума » Ваши предложения по улучшению форума


Ваши предложения по улучшению форума

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Phoenix да. заходят, регистрируются и уходят. оу! сначала тырят фоты, а потом уходят  :D

0

22

MIA написал(а):

оу! сначала тырят фоты, а потом уходят

черт, может завязывать с выкладыванием? а то мой архив очень ценен :D

0

23

Phoenix я вот подумываю крайне пакостную вещь...сделать на все картинки и ссылки блок на 15-30 сообщений.

0

24

MIA, кстати можно

0

25

Phoenix надо заняться, но как представлю сколько тут работы  :hobo:

0

26

MIA написал(а):

надо заняться, но как представлю сколько тут работы

:crazy: мужайся

0

27

Phoenix ну, тему с архивами и клипами  уже добила  :D так может к концу лета все обработаю. мне бы помощников побольше   :blush:

0

28

MIAуееее :crazy:

0

29

кстати, раз уж кто-то осваивает фотошоп, то может и картиночки в темах сделать в одном стиле, но чтобы они продолжали отображать суть темы)

0

30

Phoenix да. надо этим заняться. как минимум сделать их одного размера  ^^

0

31

Эм...у меня такое вот предложение созрело!) :idea:
Может создать отдельную тему, где будет написано название всех песен марсов, ну знаете ведь часто бывает так, что по мимо тех песен, что постоянно на слуху есть и мало известные, ок оторых не все знают будем делится?!
а?! :dontknow:

0

32

Lyssa Давно об этом думала, но благополучно забыла. Сейчас создам тему со всеми песнями, что знаю

0

33

спасибки, буду тоже добавлять, что знаю!)

0

34

А давайте ещё создадим нейтральную тему, где можно обсуждать все последние подробности из жизни Марсов!)

0

35

Lyssa ну, вы принцепи это можно в разделе каждого музыканта в "новости о нем" обсуждать, но могу и такую тему если предложите как назвать и в каком разделе. Да и темы участники могут сами создавать  ^^

0

36

а, ну впринципе можно и в новостях, а то я думала, что ещё начнём обсуждать, а вы расцените как флед и бах...бан!))))А не хочется!))) :dontknow:

0

37

Lyssa Как ты могла заметить мы тут всюду флудим. особенно я  :blush:

0

38

ну вам та думаю можно, а обычно на форумах с новичками не церемонятся!) :flirt:
но тогда будем так же и продолжать активно общаться!)
А вообще всё тут супер) :cool:

0

39

Вы не против что я там тему в Новостях о Джареде создала?!) :flirt:
Просто не знала куда информацию поместить что нашла о нём!)

0

40

Lyssa Конечно нет. Для этого форум и создан. Делиться информацией и обсуждать группу  :D

0


Вы здесь » 30 Seconds To Mars » Работа форума » Ваши предложения по улучшению форума